Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Обшивка фасада виниловым сайдингом

В последнее время часто встречаются здания, с отделкой фасада при помощи сайдинга. Кроме того, большая популярность сегодня присуща сэндвич-панелям. Этим материалом пользуются при строительстве жилых домов, дач или других строений. Различными фирмами предлагается перечень услуг по монтажным работам с сайдингом. Однако, если есть желание, эта работа может быть выполнена самостоятельно. Кстати, сдать квартиру в реутово - хороший способ заработать.

Аккуратное выполнение монтажа будет обеспечено уровнем, ножовкой, которая будет использоваться для нарезания панелей, дрелью, молотком и отверткой. Кроме того, для придания обшивке оконченного вида вам не обойтись без дополнительных аксессуаров, которые представлены уголками, рейками финишными и стартовыми, обрамлениями для проемов, соединительными частями.

Выполнение данных работ может производиться как в летнее так и в зимнее время, однако температура должна быть, чем выше минус десять. Поверхности и углам здания под сайдинг должна быть присуща ровность, отсутствие явных выпуклостей. Так как панелям присуща небольшая толщина, неровности будут выглядеть очень заметно. Помимо этого поверхность стены должна быть освобождена от ненужных предметов, к примеру, оконных ставней, фонарей и т.д.

Возможно, Вас так же заинтересует: