Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Как выбрать подвесной унитаз.

В наше время подвесные унитазы обрели широкое распространение благодаря своей многофункциональности и уникальность, а также такие изделия отлично вписываются почти во все дизайны помещений. Но чтобы комфортно чувствовать себя с этой техникой, необходимо ее правильно выбрать.

Перед приобретением подвесного унитаза следует уделить внимание не столько его форме, сколько его дизайну. По вашему усмотрению можно выбрать круглый или овальный унитаз, есть также и прямоугольные, а также выпуклые изделия. Присмотритесь к его цветовой гамме. Заранее проведите замеры помещения и унитаза, чтобы впоследствии в небольшой санузел не приобрести большой унитаз.
Следует также знать, что хоть такие модели унитазов и выглядят очень миниатюрно, но он не позволяет сэкономить пространство, обычно это из-за того, что сливной бачок прячут за фальшивой стеной. В редких случаях его монтируют в нишу, которая располагается на данной стене. Кстати, Смесители для душа Grohe - украсят ваш интерьер.

Не обделите вниманием и материал, из которого он производится, ведь одна и та же модель подвесного унитаза у разных производителей может быть изготовлена из разных материалов. Существуют чугунные, фарфоровые, керамические изделия, у каждого из которых свои плюсы и минусы.


Возможно, Вас так же заинтересует: