Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Коттеджи: технологии возведения

На общую технологию возведения коттеджных домов влияют несколько факторов: территория на которой возводится постройка, архитектура возводимого здания и некоторые другие. Кстати, фанкойл цена - лучшая на рынке. Если учитывать все эти факторы, то можно разделить технологии постройки на несколько видов, которые и являются основными для постройки коттеджа. Учитывая применяемую для возведения технологию, коттеджи разделяются на следующие виды:
- Деревянно-каркасные;
- С каркасно-брусковыми стенами;
- Панельно-сборочно-каркасные;
- Сборочно-каркасные.
Первые коттеджи, построенные по сборочно-каркасной технологии, были возведены в США. Эта технология постройки загородных домов популярна в этой стране до сих пор. В России эта технология появилась в прошлом столетии, и получила немного другое название «сэндвич-панельная» постройка.
Коттеджей построенных по деревянно-каркасной технологии великое множество. Основой для постройки является умеренный синтез каркаса и дерева. Плюсом такой технологии является возможность перенести дом целиком или же по частям в другое место, а также его высокая звукоизоляция и теплопроводность. Экой тип постройки позволяет возводить дома быстро и качественно.

Возможно, Вас так же заинтересует: