Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Материалы современных окон

Всем известно, что современные компании поп производству оконных систем направили свое внимание на развитие следующих качеств окон: звукоизоляция, теплоизоляция, эстетичность, долговечность и главное, легкость и простота использования.

Но, из-за того, что в наше время довольно сильно растет дефицит ископаемых видов топлива, главный упор производства окон делается именно на максимально возможное сохранение тепла в комнате. Из-за постоянного роста цен на отопление и другие энергоресурсы, высокие потери рассохшихся деревянных советских окон стали недопустимы, ведь, порой они достигали 60-80% от общего тепла в помещении. Кстати, аренда офиса в бизнес центре наилучшим образом отразится на вашем бизнесе.

Конечно же, наиболее востребованным из материалов при изготовлении оконных систем все еще остается дерево, но благодаря новым технологиям производства тепло-потери сократились на 50-60%, в сравнении со старыми окнами. Очень популярны алюминиевые окна, несмотря на их высокую теплопроводность. Эта проблема легко решается при помощи заполнения пространства внутри рамы специальным составом из полимеров. Самыми популярными на сегодняшний день являются окна, изготовленные из ПВХ-пластика. Такие окна наиболее приближенные к идеальным. Они обладают низкими показателями теплопроводности и звукопроводности, высокой долговечности и прочности, просты в использовании. По мимо этого, они экологически чистые.

Возможно, Вас так же заинтересует: