Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

«Окна Трио» лучший выбор окон

Решили остеклить квартиру или дом? У нас для вас есть выгодное предложение! Пластиковые окна от фирмы «Окна Трио» ваш самый лучший и надежный выбор.

За более, чем 10 летний опыт на рынке, мы усовершенствовали производство окно на фирме наших партнеров, довели его до полной автоматизации, устранили возможное участие оператора для того, чтобы избежать всевозможных ошибок. Мы нередко объясняли поставщикам какое именно качество необходимо нам и нашим клиентам, преодолевая вместе ошибки старого производства, потому что ваш комфорт и уют в вашем доме – приоритетные наши задачи. Для того, чтобы по максимуму выполнять их в 2008 году руководством компании было принято решении о создании собственного производства.

Наше производство было снабжено автоматизированными станками, чтобы на первом же этапе избежать сборных окон и производства окон по частям. Для нас важно было избежать фактора человеческой ошибки. Что немаловажно станок изготавливает окно, точно соответствующее введенным размерам. В данном случае окно, которое точно соответствует оконному проему здания – залог его долговечности и прочности.

Для производства своих пластиковых окон мы используем профиля VEKA и REHAU, которые позволяют нам также выполнять «теплое» остекление лоджий и балконов. В арсенале наших услуг есть также возможность выполнить «холодное» остекление балконов и лоджий из профиля «Provedal».

Мы выполним остекление любого вашего жилья, будь то дача или квартира. Так же в широком спектре оказываемых услуг вы можете найти такие как «холодное» и «теплое» остекление балконов и лоджий с помощью других профилей, утепление и обшивка балконов. Мы используем только качественную и проверенную временем немецкую гарнитуру, которая рассчитана более чем на 20000 открываний.

Для нас важен каждый наш клиент, поэтому при выборе профиля каждый получит высококвалифицированную консультацию о всех положительных и отрицательных сторонах профиля, который он выбрал для остекления своего жилья. Индивидуальный подход, качество, надежность, - вот наши приоритетные цели при выполнении любой работы. Мы ценим ваше доверие!

Возможно, Вас так же заинтересует: