Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Как освежить воздух в квартире

Нередко хозяева городских квартир страдают от сухости воздуха и духоты. Чтобы создать у себя дома свежий воздух, необходимо позаботиться об экологии пространства, окружающего нас каждый день.
Если в вашей квартире появился неприятный запах, необходимо быстро найти его источник и устранить. Не стоит пытаться заглушить неприятный запах различными ароматизаторами, поскольку вы только усилите его проявление.
После того как вы обнаружили причину неприятного запаха, устранить его последствия можно с помощью натуральных ароматических средств: душистых масел, ароматических свечей. Кстати, подробнее сертификат безопасности описан по ссылке выше.

Придать воздуху свежести можно с помощью цитрусовых фруктов. Для этого необходимо тонкими ломтиками нарезать апельсин или лимон, разложить их по небольшим вазочкам и расставить по периметру помещения. Также не лишним будет набрать воды в пульверизатор с добавлением в нее нескольких капель душистого масла, сока апельсина или лимона. Перед началом влажной уборки разбрызгайте в комнате эту смесь, это позволит увлажнить воздух и улучшить аромат.

Отлично впитывает неприятные запахи смесь, состоящая из трех частей уксуса, который разбавляют одной частью воды. Налейте состав в блюдце и поставьте в месте проявления неприятного аромата.

Возможно, Вас так же заинтересует: