Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Клееный брус и его достоинства

Скреплённые специальным экологически безвредным клеем небольшие деревянные заготовки с определенной влажностью, называются клееным брусом. Этот материал не в чем не уступает преимуществам традиционного бруса, он также эстетичен, экологичен и не препятствует проникновению воздуха.
Благодаря определенным преимуществам этот строительный материал уверенно завоёвывает позиции столичных рынков пиломатериалов. Поскольку сегодня клееный брус применяется для сооружения разнообразных объектов.

У клееного бруса много достоинства, он имеет клеевые прослойки, которые создают дополнительный барьер, препятствующий циркуляции тепла, поэтому дома из бруса обладают хорошими теплоизоляционными свойствами. Кстати, компания vestasystems подробнее представлена по ссылке выше.

Поскольку клееный брус - это дерево, которое пропускает воздух, поэтому внутренний комфортный микроклимат вам обеспечен. Так же он очень прочен и имеет довольно продолжительный срок службы. Эстетичность этого материала дает возможность оформлять ваш дом по собственному вкусу.

Для людей ищущих качественный материал для строительства дома без неоправданно высоких затрат клееный брус подойдет как нельзя кстати. Его простота и доступность делают клееный брус особенно интересным для строительства маленьких сезонных домов.

Возможно, Вас так же заинтересует: