Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Отделка фасада

Современные тенденции диктуют новую моду не только на внутреннюю красоту дома, но и на внешнюю. Фасад здания сегодня имеет такое же значение, как и интерьер помещений. Поэтому к выбору материалов для отделки внешних стен необходимо отнестись так же внимательно, как и к выбору обоев в комнату, например, или плитки в ванную.

Чтобы фасад вашего дома был его визитной карточкой и не был похож на обычную коробку, нужно заранее разработать дизайн и подобрать необходимые материалы. В таком случае перед владельцами домов встает выбор – усложнять фасад конструкциями и сочетаниями фактур или выбрать лаконичность и строгость в отделке. Приверженцы первого варианта часто используют различное сочетание материалов, складывая мозаику или делая плавные переходы. Кстати, скидки в Новосибирске только по ссылке выше.

Так же на таких домах можно часто встретить различные украшения в виде арок для проемов, барельефов и даже лепнины. Такие дома выглядят очень дорого и часто являются настоящими произведениями строительного искусства. А любители изящной классики предпочитают простоту в отделке, декорируя фасад камнем или штукатуркой. Если материалы подобраны грамотно, то даже обыкновенный дом, выложенный качественным кирпичом, будет выделяться на фоне друг на друга похожих сооружений.

Возможно, Вас так же заинтересует: