Молния-М

Алюминиевые панели и фасадные системы

Лучшее для отделки фасада

Чтобы фасад здания так же радовал, как и модный интерьер комнат, нужно позаботиться о выборе качественных материалов для отделочных работ. Классикой жанра во внешней отделке домов являются керамогранит и клинкер. В состав этих материалов традиционно входят вода, глина, глазурь и обжиг. За счет этих компонентов керамогранит и клинкер имеют ряд преимуществ. Кстати, проведение инструктажей по охране труда необходимая процедура на любом предприятии.

Во – первых плиты из этих материалов в прочности не сравняться даже с железобетоном. Так же они экологически чистые и имеют высокую огнестойкость. А если даже дом подвергнется каким то нагрузкам или агрессивным воздействиям из вне, то такие плиты, использованные при фасадных работах, не деформируются. Это гарантирует долгий срок их службы, следовательно, внешний облик вашего дома на протяжении многих лет будет радовать своей эстетикой.

По мимо всех перечисленных плюсов, у керамогранита и клинкера есть очень важное достоинство, выделяющее их среди остальных отделочных материалов – это морозоустойчивость. Такая особенность у этих материалов из за того что у них практически нет водопоглощения. Так же такой фасад абсолютно не капризен в уходе, что позволит содержать внешний облик дома в постоянной чистоте.

Возможно, Вас так же заинтересует: