< вернуться к новостям

ФЕСТИВАЛЬ «АРТ-ОВРАГ» 2017 ВЫРАЖАЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ



Партнерам фестиваля, оказавшим поддержку:

«Военно-промышленной компании» и «Заводу корпусов»

Компании Cartier

Посольству Франции в Москве и Французскому институту

Политехническому музею

Гостинице «Баташев»

Компании «Минеральная вода и напитки» и бренду «Речиста»

Агроферме «Металлург»

МУП “Выксунское ПАП”

 

И нашим информационным партнерам:

Радиостанции «Серебряный дождь», газете The Art Newspaper Russia, порталу Архи.ру, изданию о современном искусстве Арт Узел, порталу Kuda.go, нижегородской газете о культурной жизни «Селедка», изданию The Village Нижний Новгород, журналу «Собака» Нижний Новгород, порталам day2day, «Виртуальная Выкса», «Выксунский рабочий», «Выкса в курсе», «Свежей газете» и «Молодежному информационному центру» Выксы.

 

Особая благодарность:

Цыпляеву Андрею Анатольевичу, директору усадебно-промышленного комплекса Баташевых-Шепелевых и всему коллективу музея
МАУК ДК имени И.И. Лепсе

Алешкову Всеволоду Витальевичу, директору ГБУ НО «Выксунский Лесхоз»

Александру Баикину и информационному центру города Выкса

Центральному парку культуры и отдыха города Выкса

Центральной библиотеке города Выкса

Гостинице-кафе «Деловой клуб»

Руководителю яхт-клуба Худякову Валерию

и команде матросов

 

За помощь в подготовке перформансов открытия и закрытия благодарим Ольгу Прошину и студию аниматоров «Happy Holiday»

Благодарим за участие и поддержку компании BStage, Unionpro, Нижтент,

фуд-проекты «Белка и Стрелка», «Во все вкусные»

веломагазин «Чемпион»

со-организатора кемпинга Евгению Ермантовичу

рекламную компанию «Ирис»

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям, которые делали фестиваль своими руками в течение этих трех дней, – ВОЛОНТЕРАМ!

А также всем жителям Выксы, помогавшим команде фестиваля

 

Куратор фестиваля: Антон Кочуркин

Продюсер фестиваля: Юлия Бычкова

Авторы плотов: Леонид Тишков, бюро Wowhaus, Жан-Филипп Пуаре Вилль, Екатерина Кулева, Арт-группа «Алыча»

Куратор театральной программы: Юрий Муравицкий

Участники: Liquid Theater – Режиссер Алексей Жеребцов, Театр вкуса и Театр ТУТ – Режиссер Юрий Макеев.

Куратор образовательной программы и автор идеи проекта «Выкса – город для детей»: Мария Черткова

Партнеры образовательной программы: Bookmate, Волго-Вятский филиал Государственного центра современного искусства в составе РОСИЗО, Творческая мастерская «Дружба», Baldu Kids,  экспертная группа «Кони на балконе» и «Город друг», Выксунский бизнес-инкубатор

Куратор мастерской прикладной урбанистики: Святослав Мурунов

Команда и партнеры мастерской прикладной урбанистики: Денис Быстров, Юрий Панькив, Мария Чернова, Марья Леонтьева, Михаил Приёмышев, Алиса Прихудайлова, Антон Акимов, Валентина Григорьева, Анастасия Попова, Полина Фокина, Андрей Харыбин, ЦПУ-Екатеринбург (Александр Бурцев, Анастасия Катакова, Максим Куклин, Алёна Цорик), Анастасия Астафьева, Екатерина Афонина, Юлия Баранова, Карина Галеева, Валерия Ермакова, Елена Жерновкова, Регина Жукова, Дарья Колесова, Арина Маслова, Владислав Проскурин, Анастасия Селивёрстова, Андрей Хорошунов, Алёна Шибанова, Валентина Григорьева, Данил Мурунов, Денис Притчин, Антон Пуренков, Ольга Смердова, Анна Смердова, Виктория Чуфарова, Анастасия Юрчук.

Помощь в подготовке и проведении Городской мастерской: Елена Зайцева, Роман Зайцев, Марина Гордеева, Елена Елизарова, Александр Коротков, Светлана Берендеева и Конно-спортивный клуб «Берендеево», Литературное объединение «Слово», Выксунский исторический клуб «Сварог», Центр прикладной урбанистики, проект городского озеленения «Дача в городе», проектная команда «Курбанистика»

Кураторы спортивной программы: Александр Заволожин, Антон Скоморохин, Виктор Федюшин

Помощь в организации спортивной программы: бренд молодежной одежды Skills, интернет-магазин Skateway, центр помощи многодетным семьям «Многомама», Алексей Модин и спортивный клуб «Русь», Павел Вилков, Павел Фролов, Денис Шуралев, Сергей Бардин, Полина Сыроватская, Борис Лившиц, Алина Ваганова, Анна Писаренко, Алексей Струков, Алексей Храмков, Андрей Федотенков, Александр Кулиев, Олег Аксенов (Dexter), Евгений Басалаев (Basik), Елена Сафонова, Акмаль Шакуров, Михаил Инякин, Павел Шовкун, Руфина Сухачева, Денис Павлов, Глеб Кропотов, Роман Драныш, Илья Шалашов, Михаил Цыпрунов, Александр Рыжов, Сергей Анашкин, Никита Ерин, Александр Юрченко, Тагир Гиндуллин (B-boy Cyga), Денис Лавров, КиИрилл Никитин (B-boy Milky Rock), Ильнур Баширов (B-boy Deboshir), Алексей Габдрафиков, Сергей Жмур (DJ Greenton), Джулиета Акопян,  Наталья Чухляева, Екатерина Ануфриева,  Наталья Федотова, Юлия Басанова

Куратор арт-кухни: Галина Беляева

Куратор музыкальной программы: Глеб Лисичкин.

Дмитрий Бурмистров (Mitya), группы: Hyggelig, Ethica, Mosbrass, Платья за 130

Кураторы выставки «Можно из-под крана?!»: Екатерина Крылова и Мария Скрипальщикова

Куратор Арт-резиденции: Алиса Багдонайте

Роспись «Выкса 1000»: Художник Миша Most, творческое объединение Artmossphere: Сабина Чагина и Юлия Василенко

 

Команда Благотворительного фонда «ОМК-Участие»:

Ирина Седых

Лариса Орловская

Александр Кастравец

Ирина Сарычева

Александр Слабкий

Инга Ачкасова

 

Команда проекта:

Руководитель проекта, исполнительный продюсер фестиваля: Ольга Заболотная

Менеджер по развитию туризма: Полина Князева

Менеджер по работе с партнёрами: Елена Крылова

Менеджер по развитию коммерческих сервисов: Антон Шипунов

Технический директор: Антон Шохин

Архитектор: Нина Гогина

Кураторы по работе с волонтерами: Евгений Корнилов, Валерия Авдеева

Координаторы: Анна Захарова, Илона Гайдай, Шафига Аллахвердиева, Юлия Батькина, Валерия Корниенко

PR-директор: Татьяна Немировская

Пресс-менеджер: Дарья Богомолова

SMM: Ирина Герасимова

Редактор: Александра Благова

Разработка сайта: Александр Погребицкий

Арт-директор: Ирина Демьянец

Дизайнер: Ирина Коротич

Все новости